Полина Стародубова

Недавно переустановил. WINDOWS. Не могу зайти в стим.

. Пишет, что это, типа новый компьютер и нужно его авторизовать. Посылаю на почты письмо. Пароль от почты не помню. Давно его регистрировал. Ответ на вопрос тоже не помню. Почта зарегистрирована на Яндексе. Но осталась стараю винда. Со стимом, со всеми куплетными играми. Помогите, как-то восстановитель пароль. Может служба поддержки поможет или через старую винду.

Элина Герасимова

Обращайтесь в техподдержку яндекса/стима. Больше никак.

Антон Шадрин

На старом компе смени почту в аккаунте стима, и не забудь пароль от новой почты!