Мария Максимова

Всем здравствуйте) помогите пожалуйста

Рассказывать долго, но все таки надо. Дело заключается в моем кашле. Уже 2.5 месяца наблюдаю у себя грудной кашель, со слизью. Затрудненное дыхание наблюдается в течении этого времени, так же немного хриплю во время выдыхания. Пыталась найти хоть что нибудь в интерете, не очень получалось. Вся проблема заключается в том, что пойти к врачу я не могу. Реально не могу, из-за того, что моя мама работает, на работе, ну папа соответственно тоже, и ходить со мной по больницам тоже не имеют возможности при этом одну не пускают. Ну и мои родители такие люди, что считают, что лучше заниматься самолечением. И к врачу они могут еще долго меня не повести . Ну, я подозреваю, что у меня активно начала развиваться бронхиальная астма. Мне этот диагноз поставили 6 лет назад. С того момента, в больнице я не была, и соответственно лекарства тоже. Недавно я узнала, что у меня много других болячек, причем хронических. Эти хронические заболевания в основном относятся к заболеваниям дыхательных путей. Вопрос : насколько у меня все плохо? И что мне самой предпринять? Вообще, еще могу сказать, что на физ-ре мне очень трудно бегать из-за того, что после круга бега, размером в 200 метров, становится ощущение, что в дыхалке какая то штука засела, что то вроде этого. После 2-3 таких кругов к этому ощущению добовляется боль слева живота и головокружение. Самое главное, что в прошлом году мне даже справку спецгруппы дали, и то, лишь только потому, что я стала часто болеть. Так, в этом году моя мама сказала, что я буду обязана ходить на физ-ру. Ну, я немного ушла от темы. Что я могу предпринять? И что это за кашель? Как сильно у меня развилась бронхиальная астма? Мне самой всего 13.

Сергей Тулайкин

Сиди дома конечно... когда будешь помирать, то же тут в ответах напиши мол вижу свет в конце тоннеля, ребята что это? Мы будем ждать! ! Что за бред ты пишешь? Бегом к врачу!!

Каменный Лев

Родители твои придурки.

Ваня Бахмутов

К ВРАЧУ!!! !
Если не с родителями - с родственниками. Да расскажи ВСЕ родителям, они сами тебя к врачу потащат!!!