Александр Кириллов

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне

5 дней назад заболела, симптомы были такие - болело горло (оно было маленько красное) , немного насморк, болело тело (температура поднялась 37.5) и общее плохое самочувствие. На следующий день симптомы начали проходить, через день они вовесе прошли. Сейчас чувствую себя великолепно, температура как была так и осталась. 37.5. Что это может значить?

Сдавала анализы, врач сказала нет никаких отклонений

Владимир Дроков

Скорее всего у вас ОРВИ или ОРЗ, сходите к врачу.

Лёньчик Пирожков

Это значит что воспалительный процесс продолжается . Сходите к врачу .

Олег Сапожников

обратитесь к врачу, у вас какой-то инфекционный процесс в органиизме

Мария Анисимова

Остаточные явления после простуды продолжаются (до 7 дней может)