На
Наталья

Здравствуйте помогите пожалуйста

При мочеиспускании сильно начинает болеть низ живота, болят соски и область вокруг них, слабость и знабит, что это? ваши советы, очень боюсь, беременность исключается

В*
Виктория ***

Это гормоны.. чаще надо трахаться))))))))

Александр Супряков

Цистит. Дружбан врачем работает, вот у него и спросил (если что сам не в курсе)

Юл
Юля

иди к врачам это обязательно надо лечить просто пакет таблеток загонит болезнь в почке

Марина

Знаешь такую присказку- хочешь размешить Бога. Расскажи ему о своих планах. Я ТАК разочерована в людях. но тебе совет . Зайди в интернет и каждая не может родить. Я сама знаю дочек олигархов. которые одназно говорят что родят\ хотя сами не знают кто отец и рожают. Я бизнеследи . но родила дочу в бедности-результат что она самое главное в моей жизни. Т. е. остальное для женщины суета. Не бойся он с тобой. Так нужно. Испытания для тебя- спасут твой род Извините за все.