Мария Баркова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.

Мне кажется что на мою семью наложили порчу или что то вроде того.
Мама чувствует себя последнее время очень плохо, возраст нормальный, не такой что бы каждый день было плохо, и может быть это связано с болезнью рассеяный склероз, папу понизили в зарплате, я не перешёл в другой класс и остался на второй год, последнее время я очень волнуюсь за маму, у неё распух глаз, двоится в глазах и закрывается левый глаз, мама достаточно молодая и пятидесяти нет, думаем к бабкам обратиться, помогите чем можете пожалуйста буду очень благодарен.
Прошу...

Ал
Александра

Сходите в церковь лучше, какие нафиг бабки

Салимов Арыслан

нужно искать причину, почему на вашу семью нашли беды. Разобраться в своей жизни, потому что ничего не бывает просто так. Вы могли сами заслужить проблем на свою голову, просто забыть об этом или не думать, что всё во Вселенной возвращается обратно. к бабкам я бы не советовал обращаться, лучше почитайте Диагностика кармы - Сергея Лазарева и подумайте - действительно ли на вас наложили порчу, а не вы сами заслужили? может быть это просто обычная чёрная полоса

Вадим

где ты нормальную бабку найдёшь? Они за деньги продаются, а про тебя не думают. Поездите по святым местам, монастырям, там лучше разберутся. Есть известные монахи и священники которые даже бесов изгоняют, могут и порчу увидеть.

Егор Слонов

Юрий Дронов! Кто пишет от твоего имени? В 54 года
маме 50 лет....