Сергей Евсин

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 26 числа у меня закончились месячные, а вчера 30 числа они опять начались, сегодня у меня начались боли в низу живота, в туалет очень больно ходить. Полазила по интернету симптомы похожи на цистит, и получается у меня не месячные, а эта инфекция. Уже ночь и Новый год поэтому купить лекарство не могу, а мне очень плохо. Что делать? Возможно есть народные средства, что бы на ночь снять боль. Помогите, прошу вас!

Otto Khatamov

Если опять кровит, ни в коем случае горячую ванную! Так можно до кровотечения доиграться. Снять боль может любое обезболивающее лекарство: пенталгин, ношпа, спазмалгон. Если есть свечи, это даже лучше. В крайнем случае вызывайте скорую. Кровотечение может быть опасно.

Артур Саркисов

Позвони лучше в "скорую", спроси совета.

Наталья Савицкая

Горячая ванна может помочь при цистите.

Katya

В горячую воду марганцовку разведите, посидите в тазике и может хоть бисептол есть выпейте