Мария Баулина

плиз не пишите фигню

я очень люблю одну девушку но мы с ней почти не общались. я сегодня подарил ей шоколадку, маленькую мягкую игрушку и влентинку а что посоветуете делать дальше?

Данил Тарасов

я как то раз девке шоколадку купил, до сих пор 50 р те жалко

Лена Холодкова

Бля, ну все просто сходить (вернее пригласить в кино, театр, что она там любит!!! )
Пообщаться, пригласить погулять по парку, уточек покормить!
Проводить домой и тд, и поверь, через пару дней она будет твоя!))

Сергей

На 8-е марта подари ей букетик цветов (очень красивы подснежники или фиалки) и пригласи в кино.

Александр Колыванов

Дальше? Дальше пикап) ) Прогугли про пикап, там много интересного) Там найдёшь все ответы на все вопросы) Удачи!

Анна Севастеева

Начинай поближе общаться. Вот начни разговор с фразы "Понравился ли тебе мой подарок? ",потом спрашивай чем она увлекается, что любит делать в свободное время и так далее... Потом как-нить пригласи прогуляться вместе. Удачи))

Ол
Ольга

номер телефона, почту знаешь? - общайтесь. скоро выходные- предложи погулять. если ты ей нравишься, то поверь- она ждет этого предложения))))

Милена Азатян

А надо было: большую игрушку, большую шоколадку и Валентинку размера А1! Теперь подумает что вы жмот (((

Вася Скотников

Помни, соблюдай умеренность, все у Вас будет отлично. Молодец. Будь внимателен к той, кого любишь. Удачи.