Анюта Клюева

Помогите только фигню не пишите"!

Мы с Мамой живём в съёмной квартире маминой подруги даже не в съёмной мы просто платим за электричество, газ, отопление. . и т. дд. Так вот у маминой подруги есть брат который раньше жил тут, но потом уехал так вот, теперь он приехал и снова собирается жить в этой квартире. Но с этим ничего не поделаеш ...Я даже хочу попросить маму приехать к бабушке. . От него постоянно воняет потом хотя он только первый день у нас. . .Как и что мне делать что бы сильно не обращать на это внимание?

Ольга Арыспаева

Чё ж будет на второй день... Ну а по теме.. Хата его и вы там ни кто ..конфликты не в ваших интересах -выгонит нах.. Намекнуть о гигиене ..попробуй, ток аккуратно.. ну или как то уживаться придёться ..разлить духи по квартире -не вариант....::))

Ал
Александр

Вы на "птичьих" правах, поэтому лучше помалкивать. Он все - таки хозяин. Но вы же в разных комнатах, наверное, живете? Что делать... не обращать внимания, другого выхода нет.

Андрей. Дряхлов

ты можешь повеситься как вариант, ну или искупай парнишу

Св
Светлана

Пот ничего , а деньги все .

Александр

Посоветуйте ему чаще мыться.

Зверева Елена

ПОДАРИТЕ ЕМУ НАБОР ДЛЯ ДУША НА ПРАЗДНИКИ И НЕ ОБИДЕТЬСЯ И ВАМ ПРИЯТНЕЙ БУДЕТ ЖИТЬ