Та
Татьяна

Помогите пожалуйста я пишу от сына мой майл заблокирован!

Здравствуйте! ) Люди Подскажите пожалуйста что лучше купить моему сыну на новый год ему 11 лет что лучше Бластер Spider-man Человека-Паука или Собаку TEKSTA интерактивную Собаку имя собаки TEKSTA

Ол
Олег

Открыть новый майл дело трех кликов мышкой. Не хитри.

Arkadi Beridze

купите ему лучше живую собаку, уж не маленький мальчик, чтоб с бластером играться и уж тем более с интерактивной собачкой

Елена Родионова

так орёшь, будто бы тебя убивают, причём уже второй раз. Кстати, моему сыну тоже 11 лет и он в такие игрушки уже не играет. Это для 6-7 летних.

Екатерина Ищенко

да для 11 лет уже живую надо!

Сергей Белый

ага, большую вкусную цобаку, и устроить ДР по-корейски! )))