ОК
Олег Кудряшов

Помогите отгадать фильм! Только отвечайте по вопросу плиз, не пишите фигню умоляю!

Плиииз, я расскажу сюжет, всё что помню!! ! Итак, девушка (главная героиня) находится под пристальным вниманием отца, он всегда знает и должен знать где и что она делает, у них даже были одинаковые телефоны с камерами, чтобы все видеть во время разговора! Но вот у парня который ей сильно нравится намечается вечеринка, после которой он проснется с одной единственной и любимой. Эта девушка тоже на нее приглашена, но его девушка делает все, чтобы ее туда не пустили на шлагбауме, но она со своими подругами все же туда проникает, одевает платье и выходит к людям. На вечеринке эта девушка со своими подругами замечает, как девушка этого парня пытается нагадать, чтобы парень выбрал ее и отвел в свою комнату! И эти девчонки что то подсыпали в их коктейли, и полезли снимать на телефон как их вырвет во время гадания, и покажут все это на экране всей публике! Но так же у нее проблемы с тем что папа постоянно звонит! Прошу помогите с названием, или ссылку на фильм! Умоляю, очень нравится!

Татьяна Стрельникова

Это не фильм с Эшли Тисдейл который?
http://www.kinopoisk.ru/film/391862/