Олег Репецкий

Какая-то фигня с компом помогите плиз

Позавчера во время игры у меня экран на ноутбуке покрылся разноцветными полосками, а потом вылезла надпись (точно не помню) "Видеоадаптер не отвечает" .А сегодня я оставил комп на спящий режим, а когда включил началось громкое непонятное шипение из динамиков как я понял или из вентилятора, я уже было подумал счас взорвется нахер... Перезагрузил, счас норм. Что это? Драва полители, или еще что то? Или праблема уже с компом (ноут новый 3 месяца всего, мощный). Скажите плиз.

Ссыв Агощ

однозначно перегрев, игры, и видео-онлайн, нагружают ваш видеочип, так же использование ноута на мягких поверхностях (в постели, на диване, на ковре и т д) приводят к аномальным для компа температурам, как минимум обойдется профилактикой (чисткой куллера, чипов, и замена термопасты) если же это не поможет потребуется замена видеочипа, вот тут то главное что бы он был не встроенный. Подробнее можете набрать (044) 331-11-10