Рахима Достамбаева

Помогите плиз у меня комп выключается сам собой

у меня уже долгое время во время игры комп вырубается через 15-20 мин. Мне кажется что это из-за перегревания. Освежил термопасту я не менял ее 3 года, прочистил кулер . но это не помогло и я решил купить другую видео-карту так как мне посоветовал мастер. После этого думал что комп уже не будет вырубаться но это все-же повторилось 😞 не знаю что делать. щас думаю что это из-за блока питания он у меня 230V а видео-карта у меня 1gb 128bit DDR 3

Компьютер

Amd Athlon(tm) 64 X2 DUAL
Core Processor 4200+
2.20 GHz . 1Gb of Ram

Екатерина Плотникова

Перегрев проца или видеокарты, скачай программку типа эверсест посмотри температуру, делай выводы) Из за блока тоже вполне возможно.