Murderous

почему такая фигня только в однокласники и ещё в hosts залазил всё норм плиз скажите

Почему не залазит в контакт??? ?

Вообщем, началось всё 2 дня назад. Я как обычно вышла из контакта ( просто надоело там сидеть) , и когда через минут так 40, я захотела сново залезть туда, но когда ввела свой логин и пароль, мне высветились символы ( ну типо там надо было ввести англ. символы, типо подтверждение) и было написано:
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Евгений Кравцов

Это вирус. Проверте компьютер хорошим антевирусом и будет вам счастье.

С.
Сергей ....

Мошенники прогрессируют. Банер удаляйте.

Vadim

Скоре всего в hosts у тебя фальшивый файл, зайди в свойства папки и включи режим "отображать скрытые папки " , потом заходишь в папку с файлом host и видишь два файла тот который скрытый тот истинный, в нём меняешь свойства, делаешь видимым, а тот который всё время был тот удаляешь, да и потом истинный host открой и прогони всё окно ползунком до низу, адреса могут в самом низу быть.... если вопросы в личку пиши