Надежда Жукова

сильная депрессия я так устал от всего (пожалуйста помогите что делать?

Сергей Иванов

депрессия это потеря жизненной энергии! надо ее восстановить, общаться с позитивными людьми или заниматься любимым делом.

Оксана Мартынова

Первым делом, ляг и поспи, затем возьми какую-нибудь комедию смешную и посмотри, потом сходи с друзьями куда-нибудь, поразвлекайся .Все пройдет. Удачи!

Валерий Master

Как сказала выше (бот) правильно! Нужно проводить в такие тяжёлые моменты в жизни время с людьми с которыми тебе приятно, интересно, которые тебя заставляют улыбаться .

Анюта Саяпина

Если действительно депрессия, а не настроение, напишите в личку.