Марианна Смирнова

Помогите пожалуйста! Сильнейшая сонливость и низкая температура. Что делать?

Уже дня 4 с утра низкая температура 35,8 - 36,4 ( максимум) к обеду может пройти, но потом опять упасть. Начинает становиться сильное желание поспать ( хотя сплю нормально, не меньше 8 часов). Начал пить витамины (Супрадин) , уже 2 дня. Даже энергетики и всякие настойки тонизирующие не помогают. Сейчас кафе попил температура 36,7 стало немного бодрее, но апатия ленивость все равно есть. Причем чувствую я себя нормально: ничего не болит, голова не кружится, только переодически за день падает то падает, то нормализуется температура и спать хочется. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста ( через 2 дня, если не пройдет, иду к врачу).

Зара Гаджиева

Пропейте курс витаминов группы В. Мы пьём НЕЙРОМУЛЬТИВИТ

Дмитрий Лапин

35.8 это норма, спите по больше.

Ольга

энергетик убивает сердце медленно вы разрушили свое сердце энергетиком восстановление минимум 5 лет старатесь теперь понимать что за гадость вы выпили. займитесь спортом