Алена

Что щекочет вас когда вы смотрите а это фото? Какое чувство? Страх? Сожаление? Конец...

Вя
Вячеслав

хахахах смешная картинка

Айсулу

У моего деда над сараем был чердак, изнутри в точности похож на это изображение.
Там было много интересного для десятилетнего мальчишки. . Я чувствовал себя прямо археологом на интереснейших раскопках. Чего там только не было!

Вот сейчас глянул, вспомнил те дни, и настроение улучшилось, как при встрече со старым знакомым. Спасибо!

Nastya

Неприязнь. Отвращение.

Ирина Резниченко

меня особо не впечатляет

Миша Розов

ябпосмотрел такое кинцо