Оля Вершинина

Бросил парень, идет время.... а у меня внутри чувство что это не конец, я чувствую что все наладится! что это за чувство?

Яков

Это - вкус жизни...

Максим

надежда, она ослепляет - гнать её в зашей

Анастасия Демченко

ни чего не наладится, да и оно тебе не нужно. ты думаешь, что нужно, а на самом деле не нужно.

Денис Лейбин

это иллюзии, деточка, которые ты сама себе создала

Денис Нестеров

это отрицание. защитная реакция. ваша психика адаптируется к переживанию горя, связанного с потерей. потом может быть злость (на него или на себя или вообще на других лиц, якобы виноватых в вашем разрыве) . потом будет хотеться плакать, и в это время полезно будет поплакать. . а потом вы начнете жить заново с новым и ценным жизненным опытом..)

Жанна

чувство незаконченности...

Юлия Шаламова

это оптимизм при любом раскладе.. называется...)) )

не всегда это хорошо. .

так можно все пропустить.. .

научитесь воспринимать реальность.

если бросил... идет время... и он о себе не напоминает... начинайте внушать себе, что это конец.. .