Дм
Дмитрий

Все время чувствую боль в сердце.... И так уже почти год.... Парень за мной красиво ухаживал, говорил, что я ему

нравлюсь, а потом взял и сказал, что не нравлюсь вообще, просто играл.. . что-то вроде мести за других девушек, которые его бросили. Все время говорит мне гадости и наслаждается тем, когда мне плохо. И вычеркнуть его из своей жизни не могу (хоть и вразных городах живем) . Говорит, что не желает видеть меня в качестве жены, только в виде друга максимум. Ну как такое пережить? Ведь это очень больно. Я занимаюсь делом, но сердце все равно не дает покоя, а я очень ранимая и чувствительная, у меня такого состояния раньше не было. Я думала, что его можно сделать хорошим, научить добру, но он сам признается что в добре нет ничего хорошего и нет толку, сам себя называет свиньей. Как быть?

Сергей Бровиков

Никого переделать не получится. И под себя "подстроить" тоже.
Есть только два выхода
Или принимать человека таким, какой он есть. Со всеми его фокусами и недостатками.
Или не принимать - и не общаться.
Всё! Большего не дано.

Екатeрина Иванова

Нууу... если все это правда... можно только посочувствовать... Так и собираешься дальше терзаться своей ненужностью этой "свинье"? Ню-ню.. . Но ты знаешь, что-то не очень вериться в все сказанное.

Takhir Vildanov

Выздоровишь через годик ).

Марина Колотушкина

Обязательно нужно его вычеркнуть, хоть и очень больно. Иначе, продлеваете свои мучения.

Маргарита Новикова

Найди себе друга покрепче, метра так под 2 роста, желательно кикбоксера... .
вот. . и едете с другом, к твоему бывшему... =))

П. с. не перестарйтесь :))

Антон

Здравствуйте! Поблагодарите за красивую Игру. Ваши чувства были настоящими, а его можно только пожалеть. Вполне вероятно, что он снова попадет в сети обманчивых отношений или так и будет жить в своей обиде и искать очередные жертвы. Счастье, что не вы не создали семью и не пострадали дети, которые могли бы быть у вас.