Психология

Меня бросил парень, причина

без секса он не хочет дальше встречаться. Он меня не любил, или я передержала с сексом? раньше у меня секса не было
Надо спросить напрямую у парня!
Akshuak Lehvfyjbf
Лучший ответ
Он не любит, просто хочет свою похоть удовлетворять.
Но это глупо... я про причину...
Нелля Садыкова
Подожди, придёт следующий, может быть, нормальный.
Ну а зачем ты ему? за ручку держаться? Детский сад.
Ира Тарасова
Алина Бурых если только для секса то это неправильно
не любит ,,,Гони его ,,,найдешь достойного
передержала
Я как мужик тебе скажу и посоветую. Не стоит из-за этого себя винить и теребить себя. Не надо зацикливаться на этом. Бросил так бросил, пошли его мысленно на все три буквы и забудь! Уверен, что найдешь парня в 100 раз лучше бывшего!
Ол
Ольга
У мужчины пропадает инстинкт охотника, если женщина его слишком любит. Моя бабушка говорила: "Кому мы больше не нужны, тот вовсе нам не нужен".
Любовь, это когда интересы другого превыше своих собственных, делай выводы. Не парься, найдется тот, кто оценит ценность твоего дара, и будет рад ждать твоего собственного решения, когда ты сама созреешь, увидев его бережность отношения к тебе.
Галина Гайдашова по вашей логике она его точно не любила)
Запасной аэродром
Полина Кравчук
Ему шлюха нужна, пусть уматывает.
Причин для расстройства не вижу - многие проходят через такой конфликт - будь самой сабой и отстаивай свою точку зрения на секс до свадьбы - если любит, то будет дорожить твоим мнением и в дальнейшем будет гордиться, что он был первым мужчиной в новобрачную ночь !
Галина Гайдашова может мой ответ прочитаешь. вот вы говорите если любит, а если баба строит везде своему мч испытание, это что любит? ?
правильно сделал что бросил, нах такие испытальщицы нужны.
если парень хочет серьезно быть с тобой, то он ждать будет. А так, возможно, он секса получит, и все! Из таких историй очень редко, что хорошее получается.
Поэтому, милая моя, не разменивайся.
Информации мало! Но скорее ему кроме секса больше ни чего не надо было!!!
Он тебя не любил ;)
Вангую: лет вам не много (до 18, мне кажется) , т. к. ну вряд ли человек, которому хотя бы больше 20 будет задавать такие вопросы. Поэтому не парься, все впереди! :)
а если бы ты его любила, ты бы задерживала с сексом, испытывала бы его терпение?
кто кого здесь не любил вопрос...
Алина Бурых он редко мне звонил, не провожал до дома, виделись редко хотя возможность была чаще. Но настоятельно просил секс.