Ga
Galka

Меня бросил парень, причина

без секса он не хочет дальше встречаться. Он меня не любил, или я передержала с сексом? раньше у меня секса не было

Шамка К

Ну а зачем ты ему? за ручку держаться? Детский сад.

Ирина Архипова

Любовь, это когда интересы другого превыше своих собственных, делай выводы. Не парься, найдется тот, кто оценит ценность твоего дара, и будет рад ждать твоего собственного решения, когда ты сама созреешь, увидев его бережность отношения к тебе.

Ир
Ирина

не любит ,,,Гони его ,,,найдешь достойного

### Юрий ### .

Я как мужик тебе скажу и посоветую. Не стоит из-за этого себя винить и теребить себя. Не надо зацикливаться на этом. Бросил так бросил, пошли его мысленно на все три буквы и забудь! Уверен, что найдешь парня в 100 раз лучше бывшего!

Св
Светлана

Запасной аэродром

Аркадий Мешков

Надо спросить напрямую у парня!

Юлия Кипяткова

Но это глупо... я про причину...

Сергей Туркин

Он не любит, просто хочет свою похоть удовлетворять.

Мария Николаева

Ему шлюха нужна, пусть уматывает.

Светлана Бородулина

а если бы ты его любила, ты бы задерживала с сексом, испытывала бы его терпение?
кто кого здесь не любил вопрос...

Усуи Люблю-Вас

Информации мало! Но скорее ему кроме секса больше ни чего не надо было!!!

Ел
Елышева

Подожди, придёт следующий, может быть, нормальный.

Марина Кончакова

если парень хочет серьезно быть с тобой, то он ждать будет. А так, возможно, он секса получит, и все! Из таких историй очень редко, что хорошее получается.
Поэтому, милая моя, не разменивайся.

Саня

передержала

Mihal

Он тебя не любил 😉
Вангую: лет вам не много (до 18, мне кажется) , т. к. ну вряд ли человек, которому хотя бы больше 20 будет задавать такие вопросы. Поэтому не парься, все впереди! 🙂

Дмитрий Котов

Причин для расстройства не вижу - многие проходят через такой конфликт - будь самой сабой и отстаивай свою точку зрения на секс до свадьбы - если любит, то будет дорожить твоим мнением и в дальнейшем будет гордиться, что он был первым мужчиной в новобрачную ночь !

Кристина Курилович

У мужчины пропадает инстинкт охотника, если женщина его слишком любит. Моя бабушка говорила: "Кому мы больше не нужны, тот вовсе нам не нужен".