Serega Molot

парень бросит деньги все время

я месяц встречаюсь с парнем мне 18 а парню 24 и он постоянно у меня просит деньги и везде я за нас сама плачу а хотя он работает что делать?

Даша Тарева

бросать его
очевидно же, что ему деньги нужны

или развлечения за твой счет, но не ты

Валерия

Нехер шли его, иждивенец мля

Юрий Крючков

привет. Даже если, прочитав все сообщения о том, что брось его-ты его не захочешь бросать, то какое-то время еще будешь с ним, тебе будет казаться, что можно еще потерпеть ведь он нравится тебе, а это важнее денег для тебя,... но поверь рано или поздно ты его оставишь и это будет правильно. Даже если тебе будет тяжело расстаться, но так будет лучше. Пока поищи причины не давать ему денег и все точки расставятся по местам)) удачи

Юлия Скрыпник

лично меня всегда настораживали мужики, которые просят деньги у женщины в долг или просто так.... если тебе это не нравится скажи ему об этом, он жлобина такой, а тебе всего 18, где это видано! шли нахер его