Андрей Задорожный

Задумываюсь о суициде в свои 15...

Иван Елисеев

да кто не задумывался в 15 то

На
Надежда

Это не вы задумываетесь - это дьявол задумывается, будьте сильнее и бросьте ему вызов, Вся жизнь - Борьба ...

Надюшка Кривко

Где мои 15 лет !

Skif .

здесь иной раз ТАКУЮ ХРЕНЬ несут! тут задумаешься!

Иришка Круглова

Хорошо, ты не одна такая. . .Я тоже хочу.
Обычно решаю все вопросы сам, но увы, совсем все хреново. Мне 16, ученик первого курса строительного техникума, механик. . .Начиная с первого класса, учусь не плохо, учиться ненавижу, но мама вечно говорила, чтобы в жизни все удалось, нужно учиться. . .Смотрю на людей, с семьями, люди счастливы, дома, мерины. . .Стремлюсь вечно к этому. . .Выучил практически английский, уже на первом курсе получаю высокую стипендию, из школы умоляли, чтобы не уходил, но пришлось, надоело, хочу нового. . .Учился в Шебекино, деревня, вырвался в город побольше! Дружили с девчонкой, с лет 11 наверное, в параллели учились, влюбились, 12 встречаемся, все далеко зашло (надеюсь понимаете о чем я) , люблю ее, чувства горят. . .Она приличная девчонка, идет на золотую медаль, только вот родители, но это другая история. . .В 15 САМ, заработал на свою долгожданную мечту, айпад, позже на lumia 1020, девушке много чего купил, Ариной, кстати звать. . .Много где были, понятное дело и много денег потрачено, трудов. . .Когда работал грузчиком, сорвал спину, грыжа и спондилолистез ( А теперь про последние месяцы моей жизни и переходим к проблемам. . .С мамой подрался, не поделили. . Мама очень меня любит, желает лучшего, отец падаль, с 3х лет бросил, не копейки не дал ( Арина уехала в Питер, приехала, и не звонит не пишет, уже недели две, как приехала, она всегда не прочь пообщаться с мальчиками, даже больше, я прощал, опять что-ли началось, я не знаю. . Сильно последние два месяца бросился в учебу, учеба в голову туго заходит, но заставляю. . .Думая, как личность, я понятен. . .А теперь в чем проблема. . .Я все имею, одежду хорошую, телефон, одним словом все, о чем мечтал, САМ заработал. . .Девушка хрен знает, что и где с ней, духом падаю ( с мамой не говорю много времени, расстроена, виноват. . .Друзей нет, так как я староста и всех серьезно напрягаю, даже быдло, смотрят косо. . .Учителя уже даже обращаются ко мне, словно я чужой. . .Каждый день одно и тоже. . .Утром в техникум, отмучился, домой, уроки до двух ночи, мало ем, очень мало сплю, курить начал, ЧТО ВООБЩЕ МНЕ НЕ ПОСТИЖИМО, а теперь не могу без этой соски.... Просто одним словом, в душе я словно пропал, не знаю что делать, упал духом, чувствую себя одиноким, никому не нужным говном. . .Уже думаю, нужны ли мне эти пятерки в учебе, деньги и высокое звание в обществе, если я не счастлив, в душе пусто, каждый день одно и тоже. . .Может спиться нахрен???? И так уже месяца 2(
Была девушка в 14, любил, как мог, бросила страдал, с Ариной расстался 1555 раз, обидно конечно, столько заработал и сделал ее, а меня бросают на пустом месте, лучше бы она позвонила и поддержала меня, но увы не дождусь. . .

Вместе повесимся? Или все таки возьмем себя в руки и плюнем на неудачи? ? ?Вся жизнь впереди, нужно стараться и идти вперед, спится и повеситься - это для слабых. . .Не знаю, как ты, а я буду идти дальше, тяжело, но что поделать...

Евгения Луканцова

Знаете, если вы задумываетесь, то зачем об этом писать здесь? Что вы надеетесь услышать? Что абсолютно чужие вам люди будут вас жалеть и отговаривать? Или что?

Алексей Степанов

дала б я тебе ремня!!!!глупенькая...жизнь только начинается ...иди купи себе мороженку... и подумай о родных и близких , а не о себе....Ах, Ах, как мне плохо меня никто не понимааает....

Светлана Белкина

А чё тут думать.. . Рраз - и наповал...

1973-vadim-1

Интересный у вас тут диспут, весельчаки. Когда соберетесь пишите, повешу обоих в одной петле, так веселей. Подготовте таблички о причинах суицида, коротко и о главном. Мой совет- "Нет в жизни счястя"

Лилит Мовсесян

Ты хочешь об этом поговвворить? Категория юмор как нельзя лучше подходит...

Natasha Kashpura

В этом возрасте почти всех искушает дьявол....всё зависет от силы духа...

Nihao Nihao

Ребят да вы че, сума посходили? а как же мамка, папка, можт сестра или братья есть, нельзя такое делать, подумайте только сколько больных малышей сейчас цепляются за жизнь, а вы дар-да богу в лицо,..: ((((( не юморите так больше

Екатерина Скачкова

да!!! а что будет в твои 67 ,,,даже страшно подумать

Сергей Конев

Вас сюда прислали не для ЭТОГО. Выполняйте СВОЙ долг... мы тоже свой не хотим... но выполняем же.... можно ежегодно о суициде задумываться от такой жизни... но хочется увидеть ее конец-может смешной будет...

Svetlana Corjan 3Акирова

Лучше сходи к психиатру.

Евгенинок Заботин

выпей пачку активированного угля! ваще сразу и безболезненно

Анна Еваленко

Делал суицыд когда было 1, не помогло
сейчас считаю тот поступок идиотским

Рома Устинов

Диана! Это ПРОЙДЁТ! Будешь ещё смеяться над своей глупостью!