Юмор
А вы задумывались какие корни у зарождения жизни?

прикольно!!!!девушка обнимает спермитозоид!!!!
ЛЮБОВЬ - если ты видишь ЕГО, твое сердце начинает биться в сто раз быстрее.. . когда ОН смотрит на тебя, твое сердце замирает.... когда ОН говорит с тобой, твое настроение поднимается до небес.... когда ты в ЕГО обьятьях, ты понимаешь, что это лучшее, что может быть с тобой.. . когда для НЕГО ты можешь и хочешь свернуть горы.... когда без НЕГО ты никто.... тогда это - приводит к новой жизни новой ЛИЧНОСТИ!!! !
Ведь именно когда от счастья жжет в груди у обоих, именно у обоих, и если это любовь, тогда это чувство всепоглащающее.... руководящее всеми нашими поступками.... Ради этого чувства мы способна все отдать... НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ над тем что будет завтра.... мы можем быть воздухом, тенью, пылью.... что несомненно приводит к плодам ЛЮБВИ....:))) )
и на последок я те сброшу фото одно, глянь и улыбнись...:)) ) ну разве не ЧУДО? :)))
ну вот - ЖИЗНЬ зародилась и даже ножку показать нам хочет...:)))
Из чего мы вышли туда нам и дорога....

Думаю, длинные-е-е-е-е-е-е)))))))
Нет... Вот теперь знаю!)))
клёво!
Это по моему не корни, а это и есть сама жизнь!
Рыженькая, что-то меня этот рисунок пугает... странные ощущения....
...до 9 мес бескорневые. Корни потом, от зубов остаются.
только яйцеклетка со сперматозоидом смогут договариться. .
Тогда и жизнь новая родится!
да на душе что то штормит у тебя!!! ты давай уже рисуй какие нить рожицы смешные)) а то все как то грустно!!! но красиво))
Неисповедимы пути Любви и Чувств.Круто и скаждым разом все лучше.
Честно признаться теперь и незнаю???