На
Наталья

как вы думаете зто Навальный разоблачил Пехтина?

Anna Anna

его разоблачать то не в чем. .

*лять.. за что мне кол поставили ..кто считает
что я чего то про Пехтина не знаю..??

Александр Сергеевич

А кто еще. Он же объяснял, каким образом достал нужную информацию.

Татьяна Стрельникова

нет. . Навальный- это Брэнд. . на него бесплатно работают туча людей -которые не нашли места у кормила страны

Наталия Стольникова

Навальный сам куплен США, и работает в своих целях как и оппозиция в целом, всё доказано.
В России сейчас ЕдинаяРоссия и Оппозиция бьются за кормушку матушки родины.

Елена Попова

А больше некому! В России разоблачениями путинских воров занимается только один Навальный.

David Region

Навальный помог Пехтину.

Ирина Липакова

просто граждане США в драке за власть подсиживают друг друга
один американец, в нашем случае некто Кейн под кличкой Навальный, подсидел другого
в итоге, Пехтин поехал домой