Александр Савельев

Как американец Пехтин в Думу пролез?

Виктория Кулакова

Он всегда был честным путиноидом.. просто не повезло ...вытащили на свет жулика..

Татьяна Елисеева

Там полно врагов

Мстислав Лыкович

смазали хорошенько!

Наталья Васильева

Он уже американец?
По-моему, никогда им не был. И вообще в 1999 году, по-моему, фракцию Единство возглавлял. . От МЕДВЕДЕЙ и прошел в Думу. .
Еще недавно все, якобы, сторонники власти за него тельняшку на груди рвали. . Быстро, ребятки, перековались...

Игорь Семенов

ну ваще-то американцы и израильтяне давно уж Россией рулят. Вон ВВП как в "еврейском таки музее" приседал и "Ку" делал.. . Хозяева...

Вiолетта Гущенко

Да кто ж его знает. . Пролез как-то. .
Мож у главы его партии спросить? 🙂

Ма
Мария

но мы же помним сладкие обещания

Галина Суслова

А кто такой Пехтин?

Стася Иванова

С какой стати он американец? Его мать и отец еврейской и украинской национальности. В Думу попал из Магадана, не не мало пограбил золота.

Кристина Грудинина

Через Колымаэнерго

**
*cтаська *

Он - Едросы говорят на Калыме за 25 лет работы заработал на особняк в Америке и участки земли. плюс в Москве на квартиры. Шустрый малый другие там по 40 пашут а денег даже нет на билет от туда уехать.

Яша Кононов

во блин, путинойды уже своих не узнают))))))

*** Натали ***

Через добро нежность любовь