Cветлана

почему в рукамиводство пролез английский шпик Сталин ?

Сергей Краснухин

Потому что немецкий шпик Ленин умер.

Иван Гришанов

не может быть. Англичане, как оказалось, искренние люди. Ждали более 20 лет чтобы себе устроить праздник, помня "реформы Тетчер":
"По всей Британии во вторник прошли стихийные выступления, на которых люди.. . праздновали уход из жизни Железной леди. В Бристоле две сотни манифестантов вышли на улицу с плакатами, самый пристойный из которых содержал лозунг: «Сдохла ведьма! И слава Богу! » Полиция бросилась разгонять кощунственный шабаш. В итоге шестеро стражей порядка получили ранения.
В лондонском районе Брикстон по случаю «торжества» собралось более 100 человек. «Маргарет Тэтчер мертва - УРА! » - гласила надпись, которую проворно нарисовали на крыше престижного кинотеатра Ritzy.
В шотландском Глазго на одну из центральных площадей вышло около 300 демонстрантов. Событие «отмечали» с размахом: шампанское лилось рекой, в небо поднимались воздушные шары.
Даже болельщики клуба «Ливерпуль» «отпраздновали» экс-премьера прямо на трибуне, исполнив песню «Когда Тэтчер умрет, мы устроим вечеринку» .
А в сети Facebook желающих «станцевать на костях баронессы» в первый же день набралось более 1000 британских подданных.
Для многих эти выходки покажутся запредельными. Но не все так просто. Напомним, что в 1984 году Железная леди одним взмахом руки уничтожила якобы неприбыльную угольную промышленность и оставила без работы десятки тысяч человек. Даже массовые забастовки, которые длились больше года, не заставили ее изменить свое решение. "
("Комсомольская правда", 10.04.2013, "Кончина Железной леди - трагедия или… праздник? ")

Valeryi Vidmanov

А доказательство хоть одно можете привести?