Чу
Чулпан

сталин английский шпик? сейчас по телику кино и в нём американские дети в галстуках . недаром его хвалил черчиль ++

за то что тот принял страну с бомбой а оставил в лаптях

думаю приставку" ком. " надо отбросить в "комфашисте " вон у шаймиева сын в "форбсе "

Ibrahim Khalilov

Какая каша у тебя в голове! При чём тут американские дети и каким боком тут Черчиль? Сталин принял страну разрушенную и разорённую революцией и гражданской войной и сделал её сверхдержавой. Принял страну с бомбой, а оставил в лаптях - это Ельцин.

Андрей Смирноff

Англия в этом не признается. Но все Факты идентичны.

http://www.youtube.com/watch?v=w665yXiKjvE&feature=g-vrec

Инна

какую замысловатую мерзость выдумывают. пару месяцев назад про бронштейна смотрел, так оказывается от был добрейшим дядечкой и ни какого красного террора вообще не было.. . кто же это оплачивает?