Светлана Даниличева

в кино Американском один нигер сказал, что деньги всего мира находятся у Евреев

которых Гитлер не успел сжечь, как вы считаете, негры правы?

Оксана Гусева

Какую -по счёту он ещё Америку открыл?

Gala Voronsova

А негры сказали, кто деньги всего мира в одну кучу собрал? И Евреям передал?

Larisa Maslennikova

Слышь, гараж, у себя по службе скажи чтоб ваши массовики затейники себе аватары ставили, надоело хаять пустые морды.... Вы с пустыми мордами уже не как нормальные смотритесь.... у вас что психологи не работают? Не объясняют что вы, уроды, должны быть как люди....

Ksю Анатоlьevна

То бишь получается, что в американском фильме, снятом НА ЕВРЕЙСКИЕ ДЕНЬГИ, КаКая то афроКаКашка посмела что то тявкнуть о евреях? Сашка, кто из вас дебил? Евреи, нигер или ты?

Дарья Белявская

негры всегда правы

Марина

о как, нигеру только сейчас дошло, что у евреев, долго он доходил до этой истины. Но в основном не деньги, брюлики ценнее))

Дмитртй Иванов

Так вот правду всему миру донес - нигер из фильма! И все наивные поверили.

Виктория Мищенко

Ну так это евреи нигеров с африки завезли

Маргарита Коломийцева

Деньги есть только бумажки не более