Жанна Хлудова

во дожил, за евреев на майл. ру влезаю. куда катится этот мир... (+)

.

с вами тяжело, когда вас корчит, но тут еще сила работает, чуднее вас в разы

граждане евреи, вы что совсем ослепли, вас тут как красную тряпку против быков используют?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/455056289/comment/85372432/

Ви
Виталий

так значит истина дороже, раз такие метаморфозы происходят)))

Дмитрий Михальченко

Российский антисемитизм для евреев, как тренажёрный зал. После чего еврею не страшно в любой точке мира отстоять своё русское еврейство. Пример - Израиль.

Евгений

Шо Вы понимаете в колбасных обрезках?
(это завуалированное обвинение в некомпетентности, извините. )

Татьяна Нефедова

Господа!! Я конечно-"дико извиняюсь",но я шо-то пропустил??? А шо такое??? Шо-то случилось, да???.

Светлана Макарова

Здесь команда евреев работает на антисемитизм - неотъемлемый атрибут еврейского существования

Никита Иванов

a nu tak moi diagnoz takov - vbl libo evrei, libo ...nu vbl sami ponimaete....a nu estb eshe tretbe! vbl -eto ya!(isklucheno)

Михаил Шпиев

Я тебе даже 5 поставил зато что ты дал людям ссылку на мой вопрос . Может я благодаря тебе ответов больше получу . Да клоун может ты еще даш ссылку на мой предыдущий вопрос: "Существует ли связь между родами и голосом" он тоже антисемитский он про еврейку Сару Горби .

Ольга Дегтярь

Кукольный театр. Один человек - две руки, на каждой руке по кукле: ругаются, дерутся. Представляют. в общем.

Евгений Федосеев

Огромное вам еврейское спасибо, - привет из прошлого :}}