Владимир Мартиросян

Почему так: если много смотрю американского кино наступает... отвращение?

Дмитрий Хороший

Не только у вас одного! Голливуд принадлежит кому? Не спроста в их фильмах русские показаны всегда карикатурно, лживо!

Марина Рябова

а если смотреть долго российское современное кино, то можно ощутить себя дебилом ( так же, как и в американском) научились наши фильмы снимать по пиндосски))

Викусик Вик

Госдеп виноват

Flower

А Вы не смотрите американскую херню. А смотрите американскую классику. Получил фильм Оскара-его и смотрите.

Наталья Ушаткина

Смотря какого кино. Если сутками чернуху смотреть, то отвращение наступит в любом случае. Не важно, чьего она производства

Антон Сокол

Менталитет у нас другой.

Ирина Марчук

ну ты уж извини меня, но последнее время в меня к отечественному, современному кинематографу куда более отвращения, особенно эти малобюджетные тупые ментовские сериалы, где розвязку знаешь уже с первых 5-ти минут просмотра, так что спорный вопрос

Шахин Мамедов

большой процент однотипных мб поэтому .
нравится их юмор, непокидающий даже в экстремальных ситуациях

Алексей Богдюн

потому что так всегда ты очень много раз смотрел кноэ

Аннна Сосина

А мне нравитья

Марина Скорых

Потому что закупают не лучшие фильмы