Любочка

Почему мне перестало нраитса американское кино?

Яковлев Дмитрий

Ты становишься старше и умнее

Ар
Артём

Потому что оно все тупее и тупее...

Альфа Призрак

возраст это. мне к 60г вообще всё кино нравиться перестало. книжки только читаю.

Вадим Чугин

оно тупое и один секс кругом негры и азиаты.

Виталий Ковязин

Вырос из тинэйджеров, наверное

Яна

нет содержания в ихних фильмах, мне китайские и европейские фильмы больше нравятся

Елена Погорелова

Всеобщее неприятие и негативное отношение к Пиндосам дают свой отпечаток. Лично по мне не все фильмы у них плохие, некоторые можно смотреть по несколько раз, надо просто правильно отсортировывать .

Евгения

Не смотри все подряд.