Сергей Nf

Перестало нравится кино. Что делать?

В последнее время ни один фильм не могу досмотреть до конца. Начиная, смотреть фильм хочется каких то эмоций, но фильм не заинтересовывает. Приходиться смотреть всякие сериалы вроде универа, в которых хоть посмеяться можно. Через силу просмотрел 1 сезон сериала Спартак, не много доставила, но это не стоило потраченных 13 часов. Из сериалов захватил по уши только Игра престолов, который пересмотрел уже 2 раза (3 сезона) . Из фильмов понравился Область Тьмы. Хочется фильма (сериала) с каким-нибудь необычным, непредсказуемым интересным сюжетом, есть что нибудь на примете, а то умираю от скуки?

Алексей Абайдулин

И что вы все нашли в этих бездарных Областях тьмы? Постановка - никакая.
Ты прав, смотреть нечего. Ну попробуй следующие:
Залечь на дно в Брюгге
Несколько хороших парней
Престиж
Поезд на Юму

Светлана

Читай книги, хорошие книги! В них эмоций гораздо больше, чем в фильмах, фильмы не могут передать всех эмоций, тем более, что у каждого читателя они свои. У моей племянницы муж перешел на старые советские фильмы, снятые по приключенческим романам, в них актерская игра лучше.

Павел

сходить в театр

Grisha Bobrovski

у меня много имоций вызвал фильм "мальчик в поласой пижаме" и "побег из шоушенка"

Игорь Курский

значит хороший вкус.. я поражаюсь людям которые смотрят всю эту муть.. у меня в копилке ни одного фильиа

Андрей Горбань

Видимо не то смотрите, попробуйте сериалы "Во все тяжкие" , "Элементарно" , "Шерлок" "Карнавал" , и для поржать "Уилфред" . А полнометражное в последнее время что-то не радует, разве что азиатское и скандинавское, если интересует - пишите, подсоветую . Из понравившихся за последнее время "Место под соснами" и французский "Бобро поржаловать" .

Nyo

Мне сериал "Ходячие мертвецы" понравился.