Ил
Ильвир

А вам нравится артхаусное кино? Я просто обожаю!

Катеринка Сачкова

да, давно смотрю только артхаус

Ирина Морозли

не все. . далеко не все..

Владислав Плиско

Антониони и Бергмана смотрим каждый день всей родней, а особенно на праздники. "Персона" очень идет к 9 мая, а "Приключение" задает хороший фон в новогоднюю ночь)

Игорь Решетов

Не припомню точно доводилось ли смотреть подобное кино, но вы можете дать ссылку на какой-нибудь самый лучший фильм из данной категории кино на http://www.imdb.com/ или на худой конец на http://www.kinopoisk.ru/.
Далее я постараюсь посмотреть этот фильм возможно, если он будет успешен в прокате (что как понимаю проблематично для таких фильмов) или хотя-бы иметь высокий рейтинг у критиков или пользователей (возможно и не такого большого количества, понимаю, жанр).

Ек
Екатерина

Хорошее нравится
нехорошее не нравится

Виталий Герасимов

Недавно начал смотреть, и некоторые у меня вызывают шок=))
Например "Необратимость", от той самой сцены у меня волосы дыбом встают=))

Александр Александров

что ето? примеры в студию!: ) и желательно сразу со ссылочками на просмотр онлайн русифицированной версии фильма [если артхаус это что-то типа низкобюджетных порнотриллеров, то ссылочки не надо! ] 🙂