G!
Gunner !!!

Да что ж кино нормальное вообще перестали снимать что ли?

только, пожалуйста, не советуйте банальное и давно смотренное - из всех этих хвалёных топов. Типа, там, я не знаю, "Остров проклятых" или "Бойцовский клуб", или "Зелёная миля".
Не предлагайте розовые сопли типа "Хатико" или "Куда приводят мечты". Не предлагайте дебильные боевики и ужастики типа "Пилы". Дурной фантастики тоже, плиз, не надо - типа "Константина" или "Сумерек".
Хочется ШЕДЕВРА. Хочется чего-то неординарного. Чтобы сочетались несколько жанров, нет, чтобы жанр вообще невозможно было чётко определить. Чтобы было жутко интересно. Местами страшно, местами смешно. Чтобы это трогало. Чтобы кончалось совершенно непредсказуемо. И чтобы было динамично и приятно смотреть. Чтобы не тянуло через пять минут просмотра блевануть.
Вот критерии, которые должны быть:
1. Оригинальность сюжета
2. Интеллектуальность и логичность
3. Динамика
4. Новизна - желательно. но не обязательно. Просто я смотрю очень много кино. Многое их того, что советуют обычно видела давным-давно.
5. Спецэффекты хорошего уровня
6. Идейная составляющая ( ради бога - не про бедных евреев, не про вампиров, не про зомби, не про гангстеров, не про террористов, не про угрозу безопасности америки, не про конец света, не про призраков, не про парадоксы времени, не про любовь к бабам и баблу!! ! Вы думаете, что я издеваюсь? Но ведь столько тем существует помимо этого. Любовь к Родине, победа над собой, открытие чего-то нового.. . и пр... )
7. Желательно (очень хотелось бы! ) - увидеть что-то отечественное и не загаженное идейками пиндосов.
Короче - ну кто-нибудь может хоть что-то посоветовать? (((((((((((((((((((((((((((((

Ев
Евгения

Голая правда .2009г комедия
Форрест Гамп .1994г комедия
Монстры на каникулах .мультфильм 2010+г
Храброе сердце .1995г исторический

Станислав Батвиловский

Хм. . "Секретные материалы" смотри, и не говори, что они не подошли под твои требования.
"Скользящие", "Петля времени", жаль только 4ре серии.

http://seasonvar.ru/serial-934-Sekretnie_materiali-1-season.html
http://seasonvar.ru/serial-621-Parallel_nie_miri-1-season.html
http://seasonvar.ru/serial-8436-Petlya_vremeni.html

Немного о Большой и Чистой - http://www.youtube.com/watch?v=YYjUDjrESPU

Мария Соловьева

Ченнайский экспресс)

Вася Скотников

Топ 10 фильмов с неожиданным концом ломающих мозг своей неожиданной развязкой.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]