Светлана Педанова

А портфолио у тебя есть? Девченки, а вас сниматься звали? В кино там, на обложку и вообще...

At
Aton

У меня есть, исключительно моих творческих работ)

Алла *******

меня для рекламного проспекта нашего клуба фоткали... давно правда))))

Елена Тишкова

Только в новостях, и без портфеля.

Ольга Козлова

ооо.... меня недавно звали . с год назад. сейчас уже точно не помню . какой то издательский проект ко дню рождения города . была весьма удивлена ))

Юля Кондратьева

Нету.
Фильм снимаешь?
А про кого?