Катерина Угняченко

Вам какое кино нравится? расскажите если не лень:)

Поучительные, или без моталей? веселые или грустные, как кончаются? легкие или сложные, каким образом? что важнее игра актеров, сюжет или спецэффекты? про любовь, али про жизнь или фантастика? может мультики:)

Георгий Мовшевич

мне нравится качественное кино, которое цепляет за живое или приносит удовольствие от просмотра.

еще мне нравятся фильмы в которых ничего не понятно, а потом раз и тебя осеняет че к чему и все пазлы становятся на свои места.

Ai
Aika

НАПРИМЕР:
МНЕ НРАВИТСЯ ФИЛЬМ " СПЕШИ СТРОИТЬ ДОМ". ПОТОМУ, ЧТО ОН МАЛОИЗВЕСТНЫЙ, ОЧЕНЬ МУЗЫКАЛЬНО-ПЕВУЧИЙ И ЗАБЫТЫЙ. И ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЮТ АКТЁРЫ. И ЭТОТ ДОБРЫЙ, КОМЕДИЙНЫЙ ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ХОРОШО УЧИТ ДРУЖБЕ И ЛЮБВИ.

ВОТ ФИЛЬМ ДЛЯ ПРОСМОТРА.

МНЕ ЕЩЁ МНОГИЕ ФИЛЬМЫ НРАВЯТСЯ.

Вадим

Киберпанк!

Сергей Курченко

Такие как другой мир.

Хасаншо Bobojonov

комедии
фантастика
или такие где до последнего неизвестно кто убийца

Галина

Троя, спарта и набодобие так исторических фильмов

Олег Балакин

двусмысленные, с неожиданной / непонятной концовкой

Вя
Вячеслав

Основанные на реальных событиях, к примеру: "127 часов".