Таня Хиль

расскажите кто имеет опыт кино, точнее съёмок кино. вопрос внутри

Съемки стоимостью в 22 миллиона долларов прошли на Ближнем Востоке и собрали актеров со всего мира (Самсон из африканской диаспоры, Давид из Ирландии, Иисус из Португалии, и т. д.) . В качестве консультантов были привлечены десятки пасторов и ученых.

как обшаются актеры, ведь они с разных стран совсем, как они все общаются через переводчиков?

Анастасия Камакина

каждый себя уважающий человек должен знать английский