Юлия

Кто имеет опыт партнерских родов? расскажите как вам?

Это когда в присутствии мужа

Искандар Акбаров

мы с мужем рожали вместе. все отлично.

Алексей Тихонов

у всех по-разному, я своего даже близко бы не подпустила, поскольку от вида крови да еще от многого другого его наверное надо было откачивать) ) это все-таки таинство, где мужу не место. Хотя если мужчина сам того желает, отправляйтесь вместе))

Смирнова Вероника

Всё прошло нормально. Если есть взаимное желание, то почему бы и нет.

Eвгения Куропятникова

боюсь даже спросить, что это...

Ирина Филимонова

Я рожала с мамой, мне было 18, врачи грубо общались пока мама не пришла, практически ничего не обьясняли, потом пришла мама и сразу вежливые, заботливые. Мама поддерживала очень, и после родов дала мне выспаться, сидела с ребеночком.

Наталья Силаева

рожала с мужем!
очень поддерживал меня!
мы ЗА партнерские роды! муж изъявил желание и за втором (и за третьим) тоже со мной идти)

Сергей Нечепоренко

Первых двух детей рожала с мужем, третьего пришлось рожать самой. Скажу честно, мужа очень не хватало.

Ирина Белозерова

Согласна с Ada Katz.. Я бы тоже мужа не пустила бы туда.. . Я считаю что нечего мужчинам делать там. . .мужчина может ждать в коридоре. . или еще где. . но не на родах.. . как бы не писали многие что они им очень помогают. . я так не считаю. .
Да и муж говорит что ЭТО мужчина не должен видеть.. .

НО это дело каждого!!! !

Nekruz

это когда может присутствовать любой, кого хотите пригласить. первые часы еще легко, и поговорить можно, поддерживают, ну а потом раздражает присутствие (лично у меня было) , стеснение, когда на судно при нем садишься и т. д. , такое дело сугубо индивидуальное.