Наташа Щербакова

Почему американские фильмы настолько круче наших заметьте в кино идут практически только они

Вот еще в СССР еще было кино а сейчас совсем что то, одни американские смотрим

Ел
Елена

что б такое кино снять как американское нужно хорошее бабло в волить в фильм !
А кто будет влаживать если у нас в стране каждый хочет наебать друг друга!
вот и снимаю что нибудь лиж бы денег заработать! а на саму картину собственно всем напливать и режисеру тоже!
Гайдай и Балабанов были настоящие режисеры! больше я никого не знаю! в основном они снимали время в котором живут!

Администратор Доктор

Это гуано, а не фильмы. Для дебиллэ.

Natasha Kashpura

Они не круче, они хуже в разы, просто фильмы не так сильно снимают, как сериалы.

Denis

Наши фильмы самые искренние, самые поучительные, особенно отечественные, а сейчас всякая извращённая ересь идёт!

сравни бюджет отечественного кино и пиндосов и всё будет понятно

Жолчубек Дюшембиев

Прокатчики - враги России и предатели. Разве нужны еще какие-то объснения, почему вражеские фильмы крутят, а не российские патриотические. Все ведь так просто!