Наталья Бутенко

как встретится и сфотографироватся со звездами американского кино?

Как мне можно встретится и сфотографироватся с такими людьми как Брюс Кэмпбелл, Сэм райми, Винни Джонс, и актеры сериала Теория большого взрыва?

Вадим Шабанов

гоняй к ним на всякие премии оскара и прочих наград, там и увидишь, может даже сфоткаешься... может даже за руку подержишь)))

А*
Агата ***

лихо лихо) ) так как делает это толпа фанатов, постоянно справки наводят где когда будет их кумиры, следуют за ними, даже чтобы просто вживую взглянуть. попотеть придется)

Твой Друг

станьте звездой

Юлия Мухина

Не понимаю что в этих людях особенного. По мне так лучше с Никулосом Виртом, Розерфордом, Бромом, Кроули.. . Энштейном.. . но они мертвы.