Сергей Рабкевич

Как Вы думаете, почему сегодня нет хорошего кино ?

Александра Колосова

Потому что нет команды снимать хорошее кино

Софья Буланова

Российский кинематограф сейчас реально хромает. А дело в том что, сейчас очень мало талантливых режиссеров, продюссеров и актеров. Снимают постоянно одно мы, либо плоские комедии. Очень много фильмов похожих друг на друга. Плюс, каналы, которые делают заказы. И на экраны вновь и вновь, один за другим, выходят фильмы про Дусь, с одним и тем же сюжетом. Еще и Большинство молодых актеров, это чьи то дети. И таланта у них вообще нету.

Екатерина Афанасьева

Требуется няня 2005 русский. Его найди в инете. Посмотри. Я его досматриваю. Стоит глянуть!

Анна

Искусство постепенно превращается в бизнес

Виолетта Массова

Вы наверное про какие-то душевные такие, мЫлодраммные имеете ввиду? Есть сейчас и такие, но американцы снимают больше блокбастеров с кучей спецэффектов, т. к. как в кинотеатры ходят подростки и молодёжь

Дмитрий Мельниченко

есть а кто сказал что нет

Андрей Полынкин

Абсолютно не согласен. Сейчас кино вышло на новый уровень, особенно американское. Американское кино вообще супер. Они воплощают твои фантазии в реальность.

А"
Андрей ""

А раньше какое было?

Baxtiyor Maxmatkulov

сегодня нет завтра будет.
и что для вас хорошее?

если вы такой высокоинтелектуал то ходите в театр и оперу товарисч

Mikki Tosic

Ну почему?? Вот из последнего понравились "Детки" и "Майор" (это наши) Ну и шедевры вроде "Бойцовского клуба" или "Оружейного барона"(это американские)

Павел Братышев

"72 метра" глянь