Руслан Галиев

Реакция на хорошее кино.

После просмотра хорошего кино, начинаю понимать какой мир и каким должен быть я. Начинаю слушаться родителей, нравлюсь сам себе.
Но через день это проходит. Опять приходит старый я, которому не кто не нравится и он не кому не нравится, я сам себе не нравлюсь.
У меня вопрос
Как всегда всегда быть таким хорошим? Я старался, но у меня ничего не получалась. Постоянно фильмы смотреть не могу. Охота в школе таким же быть, а то все мозги учителям вынес.

Prinzkosmos1 Astra

найди хороших друзей