Люба Васильева

Как увеличить реакцию?

В свое время, много провел времени за компьютером и решил восстанавливать зрение и реакцию, хоть как-то . Упражнения для зрения я нашел, а вот для реакции, что может помочь? ) Очень люблю играть в футбол. И раньше получалось неплохо, а сейчас вообще ужасно ( Вот хочу узнать, что можно сделать.

Евгений Неделько

в настольный теннис поиграй

Владимир

Играй в футбол на воротах и старайся успевать за каждым мячом 🙂

С*
Сергей ********

по играй в пинг-понг!!!

Виктория Иванова

попробуйте поиграть в эту игру) ) это для геймеров) ) Думаю, отлично тренирует реакцию! aim400kg.ru