Андрей Шаламов

Почему дети на Новогодней ёлке, хором не зовут Сталина? Ведь, дедушка, - тоже любил детей.

Лю
Люлька

Потому что рановато ему приходить. Позовут, когда низы не смогут.

Ил
Иллиан

А в это время гдето в Аду соратники Сталина водят хоровод вокруг котла и орут " Сталин сука! " А ведь Сталин тоже любил партийцев . А то быдло которое мне ставит один бал могу сказать одно, научитесь уважать детей которые умерли во время 32 -33 года!

Roma Mitrokhin

Сталин убил миллиард русских и ел детей на завтрак, и никого он не любил

Анна Кузина

Они же дети. 🙂

Павел Евстифеев

с каких пор любовь к детям стала поводом заменять деда мороза?

Ольга Ионова

а ты преддставь себе сталина в красной шубейке шапке-ушанке и с мешком под елкой! ну как, завораживает?!:)

Юлия Барановская

Белой бороды не отрастил и грузинский акцент пугает.