Алена

Почему так любят петь хором?! Вы любите?!; -)

Любовь Красавцева

некоторые песни. ощущение сильнее, так как души сливаются

Михаил Печаткин

Здесь глубокие корни. "Хор" - это древне-русское - "народ", да и в современном болгарском - "народ". Народ любит чувствовать себя народом.

Ок
Оксана

на два голоса люблю

Ми
Минин

Да, особенно когда я один в дУше)

Sergey

не пою.. слушаю

Екатерина Бондаренко

А то! Как затянем все хором "И снится нам не рокот космодрома", изо всех сил, громко-громко! И поём, поём всю ночь, про космос песни разные и русские народные!

Светлана Кузнецова

А давайте зададим этот вопрос грузинам! ..Хм.... где здесь сайт "кавказские ответы"???
Или в армянское радио уж на худой конец))

Чв

Да. Я любительница хорового исполнения.
Любимый хор - Свешниковский.

Виктор Шнайдер

нет, только соло)

Валерий

так не слышны мои недостатки и мое неумение петь