Sahib Abidov91

как вы думаете повредило ли навальному его выступление в коалиции с либеральной шушерой? а если бы он выступал отдельно?

Вероника

Волков организовал голосование, в результате которого Навальный стал лидером чего-то, что назвало себя "Координационным советом оппозиции". Шутка в том, что из 110 миллионов российских избирателей голосовало за Навального менее полпроцента, около 44 тысяч россиян. Впрочем, эта цифра - непроверяемая абстракция. Её вывел друг Навального Волков без участия наблюдателей. Так или иначе, а в первой пятёрке "Координационного совета" с Навальным ещё Быков, Каспаров, Собчак и друг её Яшин.

"У них получился личный состав гламурной вечеринки! Буржуи всё-таки отчаянно безмозглы", - так оценил кадровый подбор писатель Эдуард Лимонов. А вот комментарий по выборам в "Координационный совет" Ильи Пономарева - известного оппозиционера и белоленточника, депутата Госдумы: "Думаю, надо забыть эти выборы, как кошмарный сон, пойти выпить водки, помянуть электронную демократию и начать бороться за реальную власть в реальной стране". Выпить водки - это, конечно, известный русский рецепт, но не всегда помогает.
Ещё про КС: "Фабрика звезд", "выставка тщеславия", "авантюра", "движуха без цели", "банальный лохотрон, организованный "оппозиционными напёрсточниками" - вот не самые едкие оценки со стороны российского протестного движения.

Первый документ от самоназначенного органа оппозиции: письмо в Госдеп США. Я понимаю, было бы обращение к "многострадальному российскому народу" с чем-то светлым и обнадёживающим, мол, мы оппозиция, не падайте духом, победим и всё сделаем. Но ведь нет. Навальный, Каспаров, Быков, Собчак и друг её Яшин стали составлять чёрные списки российских правоохранителей, расследующих беспорядки на Болотной шестого мая и просить США не впускать этих россиян к себе.

Юлия Щербакова

Шушера шушере не повредит.

Эльмира Якубова

Ему бы перед баранами выступать, тогда бы не повредило, главным бы козлом уже был!
А сейчас просто козел...

Антон Гомелько

Выже знаете кто такой Навальный, Это наваленный клоун, не понимаю какой интерес может быт к его пресоне, просто фуфлыжниг, который плетет разный бред, я его послушал пару раз и мне было достаточно понять, что это го... но слов море, язык ведь без костей, а пи... ть не мешки тягать, а действий никаких, очередное мурло на фоене палитики, простыми словами ПИАРЩИК гразный подлый подхалимный клоун, при царях такие были дурачками бегали под ногами, н те то умные бывали возможно а может быть таких умных и не быват

Assyr

Он таая же шушера как и вся остальная

Елена Евдокимова

Навальному, девушка, уже ничего не поможет

Анастасия Однорог

А что он отдельно из себя представляет? кстати в 17 году националисты так же объединялись с либералами против монархии так что все закономерно.

Виктор Шнайдер

а я вообще в эти игрушки не играюсь. у меня свои (чего и Вам желаю)

Любовь

а иначе б про него и не узнал никто

Иван Емельянов

Толковый словарь В. И. Даля
ШУШЕРА-сброд, сволочь люда, шушваль, дрянной люд. Такая шушера сошлась, что не знаешь, куда отвернуться.

Коалиция шушеры с шушерой.
И добавить нечего...