Юрий Эртелев

А если вам поджопник дадут просто так, для понта, то вы сильно обрадуетесь?

Людмила Селезнева

Да перестаньте преувеличивать. Все в русской традиции бьют по попе. Кто доходит от этого до мести? Мне мама всегда говорила-только не по голове. Че у вас за переживания о попе?

Григорий Гридин

Есть у меня хреновая черта характера - никогда обид не забываю. А самое хреновое это то что обиды начинаю вспоминать когда у меня карабин в руках.

Арина Бибикова

а не проще в ответ врезать по морде? тогда больше охоты бить не будет.