Елена Дьяченко

Как киевская власть справляется с кризисом, который сами-же и устроили?... успехи есть?

Мария

Конечно есть.. . Донецкая Народная Республика.

Алексей Шанов

Минус Крым
Донецкая и Луганская республики
Харьков похоже лег под Киев (Печально).

Ekaterina Gridneva

Продолжают катиться по наклонной !

Вадим Пешков

ща после 25-го все сх земли по-бырому продадут
и успокоятся
не зря же Йулька много земли купила- будет пиндосам под базы продавать

Оксана Шакирова

Воруют и жируют

Кирилл Аксенов

у них во всём виноваты кацапы и огенты кремля) так что власти как бы и не причём))

Ирина

конечно есть, вот канал капают от Белоруссии до Крыма, вдоль границы с Россией

Кристина Пегова

Нет никакой власти, орать лозунги, подымать народ на восстание это они умеют, а вот управлять - полный ноль. На выходе на свой же народ с танками, армией? Крыму воду отключили. Вся Украина - тотальные сокращения, дикий рост цен, рост цен на коммунальные услуги, народ стал в четыре раза бедней в один момент! В ответ лишь обещания, мол наступит коммунизм через надцать лет, евросоюз, счастье, а если хорошо будем терпеть то после смерти точно в рай! Главное терпеть это очень почётно, это честно, по совести, одни терпилы другие богатилы))

Виктор Тришков

Сегодня передали сообщение, что шахтёрам Донбасса снизили в два раза зарплату. Объяснили так: Киеву на восстановление после Майдана нужны деньги. Шахтёры забастовали и не вышли в шахты. Многие подались к бастующим в Луганске, Славянске и Донецке.

Зульфия Кузнецова

простите что так долго

Гульмира

Это США устроили. Чтобы устроить плацдарм для нападения на Россию. Посмотрите на ю-тубе видео с интервью Евгения Фёдорова, очень интересно рассказывает. Россию Америке остаётся только уничтожать. Россия представляет слишком большое беспокойство для штатов.

Paruyr Bayramyan

Вот только б рашка не мешала со своей военной помощью якобы для защиты от страшных, кровожадных бандер

Максим

есть, сша следующую 5-тимиллиардную пачку распечатали..