Олеся Тетёкина

Почему Киев соглашается платить за газ, а потом отказывается? И так многократно. В чем смысл?

Ан
Анаис

Мозги парят (как мой внук говорит)

Саша Гуров

потому что денег жалко. их же украсть можно

Егор Филиппов

Киеву вообще нельзя верить ни одному слову, сегодня скажут одно, завтра другое. Пусть за их газ ЕС платит безвозвратно.

Ольга Есенина

Это называется "синдром Альцгеймера". Каждое утро жизнь начинается сначала и не узнают родственников и знакомых. В Киеве тоже самое.

Anna Emelianova

это черта украинская - недаром они издревле жаднее жидов считаются!

Яна Иванова

Вы знаете песню: "Две шаги налево, две шаги направо, шаг вперот и две назат... "?

Оксана

Все просто выполняется план Гос депа и ЦРУ и тут главная задача показать, чтов том что нету Газа на Украине и будут перебои с поставкой Европе виновата только Россия и Путин и так будет до тех пор пока эту свору не перебьют или пока Путин не отдаст все ресурсы России Америке! А объегорить Путина с его командой им все равно не удастся, газ то в Новороссию идет и минуя ГТС Украины, так что пока у дебильных американцев мысля сработает на этот для них уже будет готов другой сюрприз.

Светлана Ильющенкова

Путину не нужна стабильность, хаос- вот его стихия. А в мутной воде...

Равиля Сафиуллина

Соглашается только на приёме у хозяев---дома смелеет

Павел Пронин

Время тянут. Время-деньги.

Dovlet Esenov

Киевские брехуны на халяву хотят проехать!)))

Натусик

Они очень надеются, что долги им спишут. Или Европа за них заплатит.

Ленка

а чего от них ожидать фашистов продавшихся таким же врунам как сша ...и войну так же они сами говорят одно а убивают и убивают бомбят и бомбят мирные города учтожая свой же народ.... америка и все страны ЕС -это звериная и лживая политика зла

Юлия Астахова

А в чем смысл, когда Украине продают газ дороже, чем в Европейские страны?

Юличка

Россия постоянно отказывается от своих договоренностей и меняет условия. Говорят, что Россия не заинтересована продавать газ Украине, поэтому не заключает контракт.