Наталья

Какой смысл вчера было подписывать документы по газу, если Украина платить не будет?

Дмитрий Чернов

Смысл с нашей стороны-больше политический. Типа, мы сделали всё, что могли, чтобы укры газ таки получили... Осталось окраине заплатить, а уж за нами не заржавеет! )

Люба Королева

Уверен - ничего хохлы платить не будут даже после подписания этого договора

Андрей Пронин

вот-вот. Россия просто добрая.

Lestrigon Lestrigon

Россия добрейшая страна вместе со злым быдлом

Евгений Кудряшов

Новаку видней было!!

Николай Коженцев

не будет? Ну и газа не будет. Режим предоплаты.

Валя Васильева

Будет, о цене договорились её снизили на 100 долларов. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/19999170/?frommail=1

Юлия Маноилова

Договор об обязательствах ЕС с Укропией вроде не подписан! Газпром полетел домой!

Жора Быханов

спонсор заплатит, только потом и танцевать её будет

Azamat Mamedov

Будет и никуда не денется. Или их из рады выкинут на х*й.

Костя Точкин

Благодаря украинского спонсора (ЕС) документ с радостью подписан. Россия не бросает своих.

Лейла Маммедова

Зато свой народ в проголодь держат .Хороший был фабрикант Демидов и отличный спонсор строил пьяницам в италии ночлежки и пансионы а своих рабочих водой в шахтах заливал и не кормил вот оттуда эта гадость и прет