Мария Москвичева

Почему у мавзолея один угол срезан? фото

Ipo Dog

Финшуй - ни хуй сабачий

Константин Кирюшкин

там что то с инергетикой связано. Точно незнаю

Алексей Марков

Место для кгб-эшника. Обзор в две стороны.

Гуркивская Наталья

так строили зиккураты для энергии. Зиккура́т (от вавилонского слова sigguratu — «вершина» , в том числе «вершина горы» ) — многоступенчатое культовое сооружение в древнем Междуречье, типичное для шумерской, ассирийской, вавилонской и эламской архитектуры.

Роман

Вопрос следует ставить иначе: Почему его все еще не снесли?

Евгения Кузнецова

сэкономили на материале 🙂

Александра Мансурова

Небось, кто-то дырку выгрызал. Страшно предположить, но возможно, что и изнутри...

Татьяна Бодягина

броневичок не вписался))

Анастасия Мамаева

Оттуда дроны защитные вылетают

Алена Буцева

значит так надо

Анастасия Гусейнова

блин опять скоммуниздили..

Владимир Коровин

Тогда и в архетектуре была революция, старались отойти от привычного.